Раменское. На Открытом Чемпионате Московской области

Открытый Чемпионат Московской области проходит 9-12 декабря 2011 в Раменском во Дворце спорта "Борисоглебский" по адресу Раменское, ул. Махова, 18/1 на 5-ти кортах гланой арены.

9 декабря 2011

В пятницу 9 декабря 2011 года определился победитель Открытого Чемпионата Московской области в одиночном разряде среди мужчин. Им стал Вадим Ицков , обыгравший в финале Кирилла Боярского 21-9 21-14. Кирилл Боярский пробился в финал через трудную сетку. Матчи с Евгением  Панфилёнком в первом туре и с  Владимиром Русиным во втором отобрали у Кирилла Боярского много сил - все они завершились в три партии, причем во вторых и третьих Кирилл выигрывал на продолжении 23-21.

Вадим Ицков на пути к финалу обыграл Илью Жданова 21-13 21-18 и Александра Монастырёва 21-7 21-17. Сыграл Вадим эти матчи сравнительно легко. Соперников своих он знает давно и знает как играть с ними.

В финале же острой борьбы не получилось. Вадим Ицков - трёхкратный победитель турнира "Открытый Чемпионат Московской области", причём выигрывает этот турнир подряд три года.

В женском одиночном разряде в группе "А"  встретились Светлана Коротышева(Московская область) и Мария Колоскова(Москва). Светлана Коротышева (фото слева) победила в двух партиях 21-14  27-25.

10 декабря 2011

В субботу в ДС"Борисоглебский определились победители в одиночных разрядах в группе "B".

В мужском разряде первое место занял Дмитрий Пупыкин. В финале он переиграл в трёх партиях Валерия Антонова 21-17 21-23 21-16. Третье место занял Игорь Дукачёв.

В женском одиночном разряде в финале встретились Елизавета Леонтьева и Ольга Аверьянова. Победила Елизавета Леонтьева 21-14 1-15. Третье место заняла Анастасия Боровкова .

В мужском парном разряде в группе "А" встречались Вадим Ицков/Кирилл Боярский против Владимир Русин/Илья Жданов.  В упором матче из трёх партий победу одержали  Вадим Ицков/Кирилл Боярский 19-21 21-13 21-18.

В женском парном разряде в группе "А" первое место завоевали Екатерина Болотова/Алина Артамонова( фото слева), сумевшие в третьей партии на продолжении 23-21 переиграть химчанок Елена Дубовенко/Ольга Иващенко( фото справа).

В смешанном парном разряде в группе "В"  первое место завоевали Михаил Поветкин/Татьяна Кузнецова. В финале они переиграли микст Дойников Андрей/Блинова Валерия 21-14 21-10 Третье место завоевали Боровков Александр/Боровкова Анастасия.

11 декабря 2011

В программе заключительного  3-го дня Открытого Чемпионата Московской области - в утренней сессии игры в группе "С" в парных разрядах, далее игры в смешанном парном разряде в группе "А", далее - женский парный разряд групы "В", последний разыгрываемый разряд программы - мужской парный разряд группы "В", начало игр 16.30.

В четвертьфинале напряжённый матч получился между микстами Вадим Ицков/Виктория Ицкова против Владимир Русин/Екатерина Кут.

В третьей решающей партии несмотря на отчаянные усилия ореховцев победу одержали Вадим Ицков/Виктория Ицкова 21-18. Разочарование Владимира Русина было настолько сильно, что он не удержался и далеко зашвырнул свою ракетку на неиспользуемую зрительскую трибуну, предварительно, правда всё-таки убедившись - что там никого нет. Подарок это или нет - осталось неизвестным. Молодой микст показал интересную игру и наверняка у него ещё будут победы.

В финал в в смешанном парном разряде в группе "А" пробились Вадим Ицков/Виктория Ицкова против Илья Жданов/Екатерина Болотова. За третье место борятся Кузнецов Иван/Тарасова Татьяна  против Кузнецов Васлий/Рогова Наталья.

В принципиальном поединке победили Вадим Ицков/Виктория Ицкова 22-20 22-20.

В первой партии первыми гейм-поинт получили Илья Жданов Екатерина Болотова 20-19. Но не смогли удержать преимущество и проиграли подряд три очка. Во второй партии уже Вадим Ицков/Виктория Ицкова первыми вышли на матч-поинт 20-17. Однако на большее сил не хватило.  Вадим Ицков/Виктория Ицкова выигрывают два очка и становятся победителями Открытого Чемпионата Московской области в смешанном парном разряде в группе "А".

Вадим Ицков - трёхкартный победитель Открытого Чемпионата Московской области 2011!

Поздравляем Вадима Ицкова с прекрасным достижением  !

Фото. В игровом зале ДС "Борисоглебский" 10 декабря 2011 - победители турнира в мужском парном разряде, группа "А" - Вадим Ицков/Кирилл Боярский

____________________________

Сетки Открытого Чемпионата Московской области на 11 декабря 2 011

Фотогалерея Открытого Чемпионата  Фотогалерея Открытого Чемпионата Московской области