Раменское. 4 декабря - день парных игр

  

    4 декабря 2010 в Раменском Московской области прошли игры до финалов  включительно  Открытого Чемпионата Московской области по бадминтонув парных разрядах в группах A и B среди мужчин и женщин. Игры проходят во Дворце спорта "Борисоглебский", расположение которого на карте Раменского можно найти здесь.

 

  В группе А в финале Открытого Чемпионата встретились Вадим Ицков/Василий Кузнецов  против Иван Бабошин/Анатолий Баранов.

 

 

 

 

 

 

 

   

   Вадим Ицков в видеоинтервью сказал о результатах турнира в одиночном .

    В этом году игры получились для меня сложнее и прошли тяжелее.  Сейчас я выступаю в ранге Чемпиона 2009. Соперники настраивались конкретно как против Чемпиона. Да и состав немного усилился, игроки не стоят на месте, класс повышается. Поэтому все прошло с большим напряжением, чем в прошлом году. В прошлом году я также играл против Ярослава  Егерева в полуфинале.  Он показал достаточно уверенную комбинационную игру.

 В смешанном парном разряде, я думаю, борьба сложится между четырьмя сильными микстами. Будет бороться за высшую награду и наш микст  с Ольгой Иващенко.

   Третье место среди мужских пар в группе А заняли Илья Жданов/Владимир Русин. Их соперники в утешительном финале Константин Абрамов/Ярослав Егерев не приняли вызов борьбы за третье место.

 

   В группе В первое место заняли гости из Индии, обучающиеся в Москве, Синха Абхай/Мукеш.  В напряженном финале они неожиданно для Андрей Андрюшин /Сергей Мачнев обыграли их 22-20 21-16.

 

 

 

 

   

   В женском парном разряде встретились Елена Комендровская/Светлана Коротышева против Елена Дубовенко/Ольга Иващенко.

   В первой партии шла борьба за инициативу. Ее выиграли  Елена Комендровская/Светлана Коротышева 21-19. Во второй партии они уже доминировали и выиграли вторую партию более убедительно 21-10.

 

 

 

  Бронзовые медали завоевали Наталья Рогова/Ольга Морозова, переигравшие пару Анна Марченко/Ольга Фомина в красивом поединке из трех партий 21-17 17-21 24-22. Третья партия завершилась на продолжении. 

 

 

 

 В группе В первое место завоевали Таравсовы Елизавета и Татьяна, второе  - Галина Митина/Жанна Черненькая, третье - Наталья Друзина/Галина Филлипова.

 

 

 

 

Фото. Победители и призеры группа А, мужской парный разряд - Анатолий Баранов, Иван Бабошин, Вадим Ицков, Василий Кузнецов, Владимир Русин/Илья Жданов.  

 

 

 ________________________________

Фотогалерея Открытого Чемпионата Московской области

 

Яна Каламзина/Виктория Дергунова - в восьмерке сильнейших турнира. Видеоверсия

 Вадим Ицков повторил свой успех в одиночном разряде и победил в парном мужском. Видеоверсия

 2010. Открытый Чемпионат Московской области. Положение, сетки

 Расписание игр Открытого Чемпионата Московской области

 

Раменское. Старт открытого Чемпионата Московской области

 

Раменское. 13 декабря 2009 - Чемпионат на финишной прямой 

Дворец спорта "Борисоглебский" на карте город Раменское 

План города и схема проезда по городу к ДС "Борисоглебский"