Раменское. Старт Открытого Чемпионата Московской области

 

    2 декабря 2010 в Раменском Московской области стартовал  Открытый Чемпионат Московской области по бадминтону. Игры проходят во Дворце спорта "Борисоглебский", расположение которого на карте Раменского можно найти здесь.

 

   2 декабря 2010 прошли розыгрыши в одиночных разрядах. В итоге первого игрового дня определились составы групп A,B,C,D  в мужском и женском разрядах.

  

  В группе А в мужском одиночном разряде играют победитель Открытого Чемпионата Московской области 2009, Чемпион Московской области 2010  Вадим Ицков, Чемпион Московской области 2009 Александр Монастырев, игроки юношеской сборной России Ярослав Егерев, Константин Абрамов.

  Среди девушек в одиночном разряде в группе А играют Светлана Коротышева, Ромина Габдуллина, Наталья Рогова, Елена Комендровская, Яна Каламзина, победительница прошлого года в группе Б Анна Молева

   В один день был сыгран турнир в женском одиночном разряде в группах C и D.  В группе С первое место заняла Комарова Полина(Москва), в группе D - Регина Бравичева(Воскресенск).

     В пятницу 3 декабря 2010 в ДС"Борисолебский" определятся победители и призеры Открытого Чемпионата Московской области в одиночных разрядах. Начало игр - в 10.00 .

    Фото . Центральный игровой зал ДС "Борисоглебский", Раменское Московской области

 

 

 ________________________________

 2010. Открытый Чемпионат Московской области. Положение, сетки

 Расписание игр Открытого Чемпионата Московской области

Раменское. 13 декабря 2009 - Чемпионат на финишной прямой 

Дворец спорта "Борисоглебский" на карте город Раменское 

План города и схема проезда по городу к ДС "Борисоглебский"