Санкт-Петербург. Чемпионат России среди ветеранов.

В Санкт-Петербурге 24-27 марта 2016 прошёл очередной Чемпионат России по бадминтону среди ветеранов.
  В соревновании приняло участие более 200 спортсменов из более чем 50-ти городов России.

Главный судья соревнований - судья всероссийской категории Денисов Валерий Семёнович ( Санкт-Петербург), главный секретарь - судья всероссийской категории Иванов Игорь Аркадьевич ( Санкт-Петербург ).

В соревновании приняла участие большяая группа спортсменов Московской области. Среди них Константин Илькевич, Константин Скоробогатов, Алексей Компаниец, Евгений Полудкин, Юрий Хотеев, Виталий Юшкин, Вадим Куров, Игорь Козлов, Виктор Пустяков, Сергей Мачнёв, Вячеслав Горячев, Сергей Карамышев, Сергей Миронов, Павел Уваров, Евгений Карахан, Сергей Марков, Михаил Минин, Дмитрий Портнов, Карен Мхитарян, Наталья Гончар, Ольга Кузнецова, Галина Филиппова, Диана Боргоякова, Татьяна Шимановская, Вадим Назаров, Олег Григорьев, Светлана Алфёрова, Юрий Пустяков.

В мужском парном разряде MD35+ Константин Илькевич/Сергей Мачнёв ( фото справа)  завоевали серебряные медали.

В смешанном парном разряде XD35+  Галина Филиппова вместе с Алекcандром Николаенко завоевали серебряные медали Чемпионата.
Константин Скоробогатов завоевал серебряную медаль в мужском одиночном разряде MS40+. Максим Пупыкин/Константин Скоробогатов - бронзовая медаль м разряде MD40+.
Виталий Юшкин стал серебряным призёром в мужском одиночном разряде MS50+.
  Игорь Козлов - завоевал серебряную медаль в разряде MS60+.
   Олег Григорьев/Вадим Назаров победили в мужском парном разряде MD45+, серебряные медали в этом разряде завоевали Сергей Миронов/Павел Уваров
  Евгений Полудкин/Виталий Юшкин завоевали серебряные медали в разряде MD50+.
  Игорь Козлов/Виктор Путилин завоевали золотые медали в мужском парном разряде MD60+.
  Игорь Попенко/Виктор Пустяков стали серебряными призёрами в разряде MD65+.
  Наталья Гончар/Ольга Кузнецова победили в женском парном разряде WD40+ .
 Ольга Бородулина/Галина Филиппова стали бронзовымипризёрами в разряде WD40+.
 Диана Боргоякова/Наталья Легранд завоевали серебряные медали в женском парном рзряде WD45+ .
 Олег Григорьев/Светлана Алфёрова победили в смешанном парном разряде XD40+ , серебряные медали в этом разряде завоевали Вадим Назаров/Ольга Кузнецова
 Александр Марянинов/Диана Боргоякова завоевали бронзовые медали в разряде XD45+.
  Михаил Минин/Алла Соколова стали бронзовыми призёрами в разряде XD50+ .
Игорь Козлов/Флёра Даянова стали серебряными призёрами в смешанном парном разряде XD60+.

Юрий Пустяков/Людмила Укк завоевали серебряные медали, а Виктор Пустяков/Светлана Смирнова - бронзовые  в разряде XD65+.

Поздравляем победителей и призёров, участников  Чемпионата России по бадминтону с успешным завершением соревнований !

Фото. На церемонии награждения победителей и призёров Чемпионата России 2016 в Санкт-Петербурге