Раменское. Финалы Чемпионата России

14 ноября 2010 во Дворце спорта "Борисоглебский"  проходят финалы  территориального Чемпионата России.

За главный приз Чемпионата - титул Чемпионов России среди субъектов Российской Федерации боролись команды Москвы и Приморского края.

4-1

Во встрече Москва - Приморский край первыми на площадке встречалсь Станислав Пухов и Иван Созонов. В упорной встрече в трех партиях победу одержал Иван Созонов, счет по партиям  12-21 21-17  21-18.

Команда Московской области в борьбе за бронзовые награды встречается с командой Нижегородской области.

Первыми на площадку вышли смешанные пары. Встречались Вадим Ицков/Екатерина Болотова и Николай Николаенко/Анастасия Червякова.  Победу одержали нижегородцы и повели во встрече 1-0, счет по партиям 21-18 15-21 21-16.

Вторым матчем во встрече был матч в одиночном женском разряде. Встречались Светлана Коротышева и Назарчук Анастасия. В двух партиях победила Светлана Коротышева и сравняла счет во встрече 1-1. Счет в матче по партиям 21-15  21-19.

Следующий матч - в мужском парном разряде. Встречались Вадим Ицков/Сергей Ивлев и Михаил Зарембовский/Степан Ярославцев. Со счетом 2-1 выиграли нижегородцы Михаил Зарембовский/Степан Ярославцев, счет в матче по партиям 16-21 21-16 21-19.

Счет во встрече стал 2-1 в пользу команды Нижегородской области.

В женском парном разряде встречались Светлана Коротышева/Екатерина Болотова против Анастасия Червякова/Анастасия Назарчук

Победу одержали нижегородские бадминтонистки 2-0 и принесли общекомандную победу команде Нижегородской области 3-2. Счет  этого матча по партиям 21-14 21-7 в пользу нижегородской пары.

Бадминтонисты Нижегородской области - бронзовые призеры Чемпионата России.

Фото. Победители и призеры Чемпионата России среди субъектов Российской Федерации. 1 место - Москва, 2-е место - Приморский край, 3-е место - Нижегородская область.

_____________________

Фотогалерея Чемпионата России 2010 среди территорий

Сетки Чемпионата России

Главный судья Чемпионата Анатолий Петрунин о Чемпионате России перед заключительным днем.  Видеоверсия