Раменское. На сборах в Борисоглебском

 

  9 июля 2010 в Раменском во Дворце спорта "Борисоглебский" стартовали сборы, в которых участвуют члены юношеской сборной России по бадминтону. Сборы пройдут до 25 августа.

 

     Пожалуй, впервые сложилось так, что под одной крышей тренируются и взрослые спортсмены, и юноши. Сборы молодых бадмнтонистов проходят под руководством таких опытных тренеров как Игорь Назаров, Андрей Якушев, Илья Сидоров, Светлана Червякова, Юлия Гуреева.

    Среди участников сборов Анатолий Ярцев, Иван Никитин, Иван Эделев, Родион Каргаев, Андрей Долотов, Анастасия Червякова, Мария Коробейникова, Карина Назарова, Евгения Косецкая, Ольга Морозова, Наталья Рогова, Анастасия Добрынина, Гюзель Ярмеева.

    Наши подмосковные бадминтонные надежды Дмитрий Иманкулов, Кирилл Боярский, Екатерина Болотова, Алина Артамонова участвуют в этих  сборах  в составе сборной молодежной России по бадминтону.

   

     Дмитрий Иманкулов( фото слева, Раменское 2 мая 2010 на Спартакиаде молодежи Московской области)  рассказал по телефону , что чувствует себя нормально.

    В понедельник на улице еще ощущался дым, но во вторник воздух очистился и беспокойств по этому поводу нет. Мы разместились в профилактории рядом с Борисоглебским, условия хорошие.  Тренировки уже начались - работаем в центральном игровом зале Дворца спорта на кортах. Тренировки двухразовые.

    Летом после Спартакиады молодежи России в Гатчине я поехал в спортивный лагерь в Коломне "Лесная сказка", где продолжал тренировки вплоть до начала этих сборов. Так что в это лето я не отдыхал. 

 

 

 

_______________________

Раменское. Центр подготовки бадминтонистов