Раменское. Кубок России 2009

   В подмосковном Раменском стартовали игры Кубка России по бадминтону 2009.

 

 

  Как сообщил главный секретарь Кубка Дмитрий Тютюнников, в женской парной категории игры были сыграны до финалов. В финале кубка во вторник встретятся Нина Вислова/Валерия Сорокина и Татьяна Бибик/Ольга Голованова.

 В женской одиночной категории в восьмерке Кубка будут играть Татьяна Бибик-Любовь Чуденцева, Виктория Слободянюк-Ирина Хлебко, Анастасия Панюшкина-Наталья Перминова, Ксения Поликарпова-Ольга Голованова.

В мужской одиночной категории в первой восьмёрке играют Владимир Иванов-Николай Укк, Созонов-Лунёв, Николай Николаенко-Станислав Пухов, Антон Иванов-Владимир Мальков.

  В смешанной парной категории игры начинаются в понедельник  в 10.00.

В мужской парной категории в финале Кубка встречаются Владимир Иванов/Иван Созонов и Евгений Дрёмин/Станислав Пухов.

  В этой категории выступали Владимир Русин/Илья Жданов из Орехово-Зуево. В первом же матче они встретились с одной из сильнейших пар России Евгений Дрёмин/Станислав Пухов. И сумели взять у лидеров одну партию. Счёт по партиям  11-21, 22-20, 14-21. Наши молодые спортсмены приобрели опыт борьбы с сильнейшими бадминтонистами России.Это поможет им в дальнейшем их становлении.

  Женская пара из Подмосковья Елена Дубовенко/Виктория Зайцева вошли в 8 сильнейших России. В первом матче они выиграли у пары Ирина Иноземцева/Любовь Чуденцева и уступили Татьяна Бибик/Ольга Голованова.

В полуфинал Кубка России в женской одиночной категории вышли Виктория Слободянюк-Татьяна Бибик, второй полуфинал - Ольга Голованова-Наталья Перминова. В 15.00 начались полуфинальные игры.

 

 

 

 

 

 

  В матче Татьяна Бибик-Виктория Слободянюк победу в трех партиях одержала Виктория Слободянюк  13-21   21-17  21-19.

       Во втором полуфинале победу одержала Ольга Голованова, счет по партиям   21-12,   18-21,  21-13.    

 Таким образом, в финале женской одиночной категории Кубка России 17 ноября встречаются Виктория Слободянюк - Ольга Голованова.

 В 16.00 стартовали полуфинальные игры в мужской одиночной категории.

В них встречаются Владимир Иванов- Иван Созонов и Станислав Пухов-Владимир Мальков.

 

 

 

 

 

Первыми матч завершили Станислав Пухов и Владимир Мальков. Матч завершился в две партии. Победу одержал Станислав Пухов 21- 11  21-14. 

 Второй полуфинальный матч прошёл в три партии и зевершился  победой Владимира Иванова. Счёт по партиям   21-9  25-27   21-14.

  В финале мужской одиночной категории встретятся Станислав Пухов и Владимир Иванов.

 Следующими в программе соревнований стали полуфинальные игры в смешанной парной категории.

 

На 2-й площадке в полуфинальном матче встречаются Евгений Дрёмин/Валерия Сорокина-Андрей Иванов/Ксения Поликарпова.

 

 

 

  На 3-й площадке борьбу за выход в финал Кубка России ведут Андрей Ашмарин/Анастасия Прокопенко - Данченко Максим/Анастасия Панюшкина.

 

  В матче Евгений Дрёмин/Валерия Сорокина-Андрей Иванов/Ксения Поликарпова победу одержали  Евгений Дрёмин/Валерия Сорокина 21-16  21-11.

 В матче Андрей Ашмарин/Анастасия Прокопенко - Данченко Максим/Анастасия Панюшкина победу одержали Андрей Ашмарин/Анастасия Прокопенко, счет по партиям  21-18  21-16.

  В финале в борьбе за Кубок России в смешанной парной категории встречаются Евгений Дрёмин/Валерия Сорокина -  Андрей Ашмарин/Анастасия Прокопенко.

Фото. Дворец спорта "Борисоглебский". Игровой зал

  

 

 Списки участников Кубка России 2009

Сетки Кубка России

Фотогалерея.Кубок России. 16 ноября . Часть 1

 Фотогалерея. Кубок России. 16 ноября. Часть 2

Фотогалерея. Кубок России. 16 ноября. Часть 3

Фотогалерея. Кубок России. 16 ноября. Часть 4