Гжель. ПМО среди спортивных школ 2015

 

  24-25 октября 2015 в Гжельском государственном университете прошло Первенство Московской области среди спортивных школ. Соревнования прошли на 4х бадминтонных площадках спортивного комплекса ГГУ.

 

 

 Главный судья соревнований - Сергей Жилин . По регламенту соревновний каждая встреча состояла из 7 матчей - по два в каждом из одиночных разрядов и по одному в парных.

 

 

 

 

  24 октября 2015 прошли соревнования среди команд в младшей возрастной группе 2002 года рождения и младше. Соревновались 4 команды - Воскресенск, Коломна, Раменское-1, Раменское-2.

 

 

   Первое место в младшей возрастной группе завоевала команда Воскресенска ( фото справа) . Она выиграла все три встречи и набрала три очка. В составе команды-победительницы выступали Алексеев Данила, Зарихин Александр, Лоботрясов Семён, Мамонтов Михаил, Филатов Дмитрий, Баранова Ирина, Богатырёва Диана, Бородина Наталия, Маслова Дарья, Сорокина Валерия.

 

 

   Второе место завоевала команда команда Коломны, на третьем месте - команда Раменское-1.

  Во время перерывов участники соревнований могли ознакомиться с прекрасной выставкой выпускных работ студентов Гжельского государственного университета.

 

 

 

 

 

 

 

 

     25 октября 2015 прошли соревнования в старшей возрастной группе 1999-2001 годов рождения. Играли 6 команд и команда Новохаритоново выступала в этой возрастной группе вне зачёта - Орехово-Зуево, Раменское, Красноармейск, Воскресенск, Коломна, Власиха.

  Команды были разбиты на две подгруппы. Победители подгрупп разыграли 1-2 места, команды, занявшие вторые места в подгруппах боролись за 3-4 места, команды, занявшие третье место в подгруппах играли за 5-6 места Первенства Московской области.

  В первой подгруппе играли команды Орехово-Зуево, Раменское, Красноармейск. Во второй подгруппе -  Воскресенск, Коломна, Власиха, Новохаритоново. 

 Во второй подгруппе все три команды одержали по одной победе. И для определения мест в подгруппе пришлось считать не только разницу в матчах, но и разницу в геймах в матчах.

    Во встрече за первое место победила команда Красноармейска. Она обыграла команду Воскресенска 4-0.  Бронзовыми призёрами Первенства Московской области стала команда Орехово-Зуево, переигравшая команду Власихи  4-3. 

 

 

  В составе команды Красноармейска ( фото слева)  играли Вельп Егор, Пронин Вадим, Проничев Александр, Пчелинцев Всеволод, Брайцева Анна, Винникова Мария, Знатнова Алина, Маслова Светлана, Филиппова Елена

 

 

 

 

  Команды призёров и победителей Первенства были награждены памятными кубками и грамотами.

 

Фото. На Первенстве Московской области среди спортивных школ 2015 , ГГУ п. Электроизолятор

__________________________________

 Фотогалерея Первенства  

Фотогалерея Первенства на ВК 

Итоговые таблицы Первенства

Сайт Гжельского государственного университета