Гжель. Искусство, образование, спорт


   28 февраля 2015 года в Гжельском художественно-промышленном институте - день открытых дверей.

 

 

 

   

   В программе праздника - экскурсия по институту и музею ГГХПИ, встреча с руководством института и колледжа, соревнования спортивного клуба ГГХПИ, конкурсы, викторины, брейн-ринги, мастер-классы.

 

 

 

   Кафедра «Физической культуры и безопасности жизнедеятельности» (ФК и БЖ) приглашает  спортсменов Московской области, и конечно, бадминтонистов всех уровней квалификации,  получить высшее и среднее профессиональное образование по специальностям: «Физическая культура», «Адаптивная физическая культура».

   "  Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования профессионального образования «Гжельский государственный художественно-промышленный институт» объявляет набор на 2013-2014 уч. год по специальностям и направлениям подготовки высшего и среднего профессионального образования (магистратура, бакалавриат, колледж) и специальности послевузовского профессионального образования (аспирантура).

 

 

  Обучение: очное, заочное, дистанционно-очное.

    Кафедра «Физической культуры и безопасности жизнедеятельности» (ФК и БЖ), имея 75%-ую остепененность, предлагает получить высшее и среднее профессиональное образование по специальностям: «Физическая культура», «Адаптивная физическая культура».

   Выпускники кафедры получат фундаментально-прикладную подготовку по теории, методике, практике физического воспитания, спортивно-ориентированного физвоспитания, адаптивной физической культуры.

  Особенность обучения на специальностях «Физическая культура», «Адаптивная физическая культура» в том, что студенты с первого курса получают прикладную подготовку на учебно-тренировочных занятиях, возможность учиться на двух специальностях.

   Студенты, проявившие себя в научно-исследовательской работе за время обучения в институте, имеют возможность поступить в магистратуру, затем в аспирантуру института и получить ученую степень.

   Выпускники кафедры востребованы в общеобразовательных школах, высших и средних специальных учебных заведениях, детско-юношеских спортивных школах, спортивных клубах, детских садах, фитнес- центрах.

   Мы надеемся, что Вы отдадите своё предпочтение Гжельскому государственному художественно-промышленному институту (кафедре ФК и БЖ) и в скором времени станете нашими студентами.

Адрес: 140155, Московская область, Раменский район, пос. Электроизолятор, 67.

Тел.: 8-496-46-97-533 (приемная комиссия)

E-mail: artgzhel@yandex.ru

Сайт: art-gzhel.ru

Дополнительные контакты:

8-916-544-56-43 Константин Борисович Илькевич, зав. кафедрой ФК и БЖ, кандидат педагогических наук, доцент, мастер спорта, многократный чемпион и призер Московской области, Москвы и России по бадминтону.

8-925-834-13-99 Виктор Дмитриевич Медведков, профессор каф. ФК и БЖ, доктор педагогических наук,  мастер спорта СССР по самбо и дзюдо, чемпион Мира – 2010, Европы – 2012, 2011, России – 2011, 2009, Москвы – 2013 по дзюдо среди ветеранов."


 

_______________________________

 

Гжельский государственный художественно-промышленный институт 

Волан летит к победе 

Встречи на бадминтонных площадках и экскурсия по художественной выставке ГГХПИ 

ГГХПИ. Кафедра физической культуры и безопасности жизнедеятельности