Раменское.Отчетно-выборная конференция ФБМО

        

   7 декабря 2013 в Раменском во Дворце спорта "Борисоглебский" прошла отчетно-выборная конференция ФБМО .

 

    В работе конференции приняли участие 22 полномочных представителя от региональных отделений ФБМО.

   Перед началом работы конференции Президент ФБМО Владимир Фёдорович Дёмин поздравил и вручил памятные подарки  Валерию Чернову, Вадиму Ицкову и Игорю Пантюшину.

 

 

     За популяризацию бадминтона в Московской области благодарностью отмечен Чернов Валерий Васильевич – член президиума Федерации бадминтона Московской области, руководитель местного отделения по г.о. Юбилейный.

 

 

 

 

   Благодарностью федерации и ценным подарком за победу в одиночном разряде на Чемпионате мира среди ветеранов в возрастной категории 35+, и за бронзовую медаль Чемпионата России этого года также в одиночном разряде отмечен Ицков Вадим Викторович – тренер-преподаватель отделения бадминтона МОУ ДОД ДЮСШ самбо и дзюдо.

 

 

 

 

 

     За помощь в развитии и популяризации бадминтона, поддержку юных талантливых спортсменов, многолетнюю верность и преданность любимому виду спорта и в связи с юбилеем благодарностью федерации и ценным подарком награжден Пантюшин Игорь Станиславович – президент федерации бадминтона г.Орехово-Зуево.

 

 

 

 

  С отчетным докладом за текущий период 2012/13 выступил  Президент ФБМО Владимир Дёмин .

 

 

 

 

 

 

 

   По второму вопросу повестки дня о работе тренерского совета  выступила Наталья Русина.

 

 

 

 

 

    В прениях по докладам выступили Дмитрий Тютюнников, Татьяна Панчук, Валерий Коневской, Ирина Казакова, Владимир Леонтьев, Юрий Пустяков, Владимир Дегтярёв, Игорь Пантюшин, Анатолий Иванов, Олег Морозов.

  После обсуждения докладов Президент ФБМО поставил на голосование вопрос об утверждении отчета президиума за прошедший год и отчета тренерского совета. Отчеты были утверждены единогласно. 

 

 

  С отчетом ревизионной комиссии выступила Татьяна Панчук. Ее отчет так же был утвержден единогласно.

 

 

 

 

 

  По четвертому вопросу выступил Сергей Жилин.

 В своем выступлении он рассказал о смете доходов и расходов, о подходах при ее составлении. Предложил ввести оплату за лицензирование игроков. В ходе дискуссии были высказаны мнения, что на сегодняшний день при отсутствии в уставе такого источника финансирования, введение лицензирования нецелесообразно. Учитывая то, что формирование членства в федерации происходит через структурные подразделения (местные отделения и общественные организации),  делегацией от Орехово-Зуево было предложено в рамках действующего устава ввести членские взносы в размере 10000 рублей с каждого структурного подразделения. Взносы внести на расчетный счет федерации в течение первого квартала 2014 года.

      Вопрос об утверждении сметы доходов и расходов федерации на 2014 год, в том числе размер и срок оплаты членских взносов региональными отделениями и другими членами ФБМО . Результаты голосования – «За»- 19, «Против» - 3, «Воздержался» - нет.

     По пятому вопросу повестки дня  Президент ФБМО Владимир Федорович  Демин сказал, что в президиум федерации поступила письменная просьба от вице-президента, члена президиума Селявина Дениса Михайловича с просьбой освободить его от исполнения обязанности вице-президента.

     По этому вопросу выступил Борисов Александр . Он рассказал, что становление сайта ФБМО www.fbmo.ru прошло под непосредственным руководством Дениса Селявина , который оказал большое влияние на методику работы с информацией, стиль изложение материалов и форму представления читателям сайта. Благодаря его вниманию как директора клуба "Фаворит-Раменское",  были сделаны репортажи из Болгарии 2009, когда "Фаворит-Раменское" стал чемпионом Европы , из голландского Zwolle, где  клуб "Фаворит-Раменское"  завоевал серебряные медали Чемпионата Европы, репортажи из Санкт-Петербурга с Суперлиги клубного чемпионата России.

   Президент ФБМО выразил благодарность Денису Михайловичу Селявину  за проделанную в федерации работу как вице-президента ФБМО, работу в клубе "Фаворит-Раменское" и предложил делегатам принять отставку. Результаты голосования за отставку – «За»- единогласно.

    Президент ФБМО Владимир Дёмин предложил на утверждение на пост вице-президента кандидатуру Пронина Виктора Алексеевича - директора МУ МФК Дворец спорта «Борисоглебский». Других предложений от делегатов конференции не поступило. В кратком выступлении кандидат на пост вице-президента Пронин Виктор Алексеевич высказал свое желание работать на этом посту, подтвердил, что проведению областных соревнований по бадминтону будет уделяться первоочередное внимание.

      Президент ФБМО поставил вопрос о кандидатуре Пронина Виктора Алексеевича на пост вице-президента федерации на голосование. Результаты голосования – «За» - 22, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

 

 

      Пронин Виктор Алексеевич избран вице-президентом ФБМО.

 

 

 

 

 

      Президент ФБМО поставил вопрос о кандидатуре Пантюшина Игоря Станиславовича на пост члена президиума федерации на голосование. Результаты голосования – «За» - 22, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

 

      Пантюшин Игорь Станиславович избран членом президиума ФБМО.

 

 

 

 

 

 

    Президент ФБМО поставил вопрос о кандидатуре Ивановой Татьяны Сергеевны на пост члена контрольно-ревизионной комиссии федерации на голосование. Результаты голосования – «За» - 22, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

        Президент ФБМО проинформировал участников конференции, что 10 декабря 2013 года состоится отчетно-выборная конференция Национальной федерации бадминтона России. Делегатами, как члены совета НФБР, являются Дегтярев Владимир Аркадьевич и Демин Владимир Федорович. Необходимо избрать делегата от общественной организации Федерация бадминтона Московской области. Предложил, чтобы федерацию бадминтона Московской области представлял вице-президент Жилин Сергей Петрович.

Результаты голосования – «За» - 22, «Против» - нет, «Воздержался» - нет.

    Жилин Сергей Петрович избран делегатом от ОО «Федерация бадминтона Московской области» на отчетно-выборную конференцию ОСОО «Национальная федерация бадминтона России», которая состоится 10 декабря 2013 года в Москве.

    После окончания голосования Президент ФБМО  Владимир Федорович Демин в заключительном слове поблагодарил делегатов за активную и конструктивную работу,  поручил президиуму провести заседание по итогам конференции.

На этом конференция завершила свою работу.

 

 

      На товарищеской встрече по окончании конференции Виктор Алексеевич Пронин рассказал участникам конференции о будущем Чемпионате мира среди студентов, который пройдет в Раменском в 2016 году.

 

 

 

 

Фото. Участники отчетно-выборной конференции ФБМО 7 декабря 2013, Раменское, ДС Борисоглебский.

 

___________________________

Протокол отчетно-выборной конференции ФБМО 7 декабря 2013 

Фотогалерея отчетно-выборной конференции ФБМО 7 декабря 2013

ФБМО. Уведомление о проведении конференции 7 декабря 2013 

ФБМО. Заседание президиума 20 ноября 2013

2012

Раменское. Ежегодная конференция ФБМО 2012.