ФБМО. Заседание Президиума ФБМО 30 мая 2013

     

      30 мая 2013 в Раменском прошло чередное заседание Президиума Федерации бадминтона Московской области.

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

заседания Президиума Федерации бадминтона Московской области

1.      Об итогах выступления сборной команды Московской области по бадминтону на первенствах России до 13, 15, 19 лет и на 3 этапе Спартакиады учащихся России. План подготовки к ближайшим соревнованиям – докладчик Русина Н.Е., ответственный – Жилин С.П.

2.      О формировании предложений по разработке календарного плана ФБМО на 2014 год – докладчик и ответственный Жилин С.П.

3.      Об образовании новых местных отделений ФБМО (Истринский муниципальный район, Мытищинский муниципальный район, Серпуховской муниципальный район) - докладчик и ответственный Жилин С.П.

4.      О состоянии текущей работы ФБМО - докладчик и ответственный Демин В.Ф

________________

РЕШЕНИЕ

Президиума Федерации бадминтона Московской области

г.Раменское                                                                                                                                      30 мая 2013 года

Присутствовали:

Президент – В.Ф. Демин

Вице-президенты – С.П. Жилин

Члены Президиума –В.А. Пронин, Н.Е. Русина, О.Ю. Морозов

Кворум – 55,56%.

    По предложению ведущего заседание Президиума Президента В.Ф. Демина  члены Президиума проголосовали за предложенную повестку дня.

Принято единогласно.

По первому вопросу повестки дня:

    С отчетом об итогах выступления сборной команды Московской области по бадминтону на первенствах России до 13, 15, 19 лет, на третьем этапе Спартакиады учащихся России, суперфинале детской серии Гран При, а также чемпионате ЦФО выступила председатель тренерского совета Русина Н.Е., которая подробно рассказала об участии спортсменов сборной команды Московской области в данных соревнованиях. Выступления на этих турнирах членами Президиума признаны удовлетворительными.

    Также Русина Н.Е. доложила о плане подготовки к ближайшим соревнованиям. В июле месяце пройдет финал Спартакиады учащихся России в Пензе, в котором примут участие пять спортсменов Московской области. Планируется проведение тренировочного мероприятия перед финалом. Из-за переноса сроков проведения первенства России до 17 лет с августа на декабрь Президиум принял решение о внесении изменений в календарный план федерации бадминтона Московской области и перенести первенство Московской области среди юношей и девушек до 17 лет на ноябрь месяц. Дата и место проведения будет объявлено дополнительно. В августе месяце в Раменском пройдет III международный юношеский турнир по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет. В декабре в Орехово-Зуево пройдет международный юношеский турнир серии Гран При памяти ЗТР Ю.И. Дорофеева с участием стран СНГ. Во всех этих мероприятиях федерация принимает самое активное участие.

По второму вопросу повестки дня:

      С информацией о подготовке календарного плана на 2014 год выступил вице-президент С.П. Жилин, который сообщил, что в связи изменением сроков подготовки бюджета на следующий год в Минспорттуризме Московской области, нашей федерации также надо раньше приступить к формированию календарного плана. Русина Н.Е. предложила перенести срок проведения чемпионата ЦФО на одну неделю раньше в мае 2014 года, чтобы не было пересечения с окончанием школы.  Президиум федерации бадминтона Московской области принял решение -  в срок до 24 июня 2013 года местные отделения должны подать свои предложения в письменном виде вице-президенту С.П. Жилину по проведению мероприятий в 2014 году для включения в календарный план федерации. До конца июня эти предложения будут обобщены и представлены в Минспорттуризма Московской области.

По третьему вопросу повестки дня:

     Принять в члены федерации бадминтона Московской области местные отделения по Истринскому муниципальному району, Мытищинскому муниципальному району и Серпуховскому муниципальному району. Рекомендовать при приеме новых членов приглашать на заседания Президиума представителей этих местных отделений.

По четвертому вопросу повестки дня:

      Президент федерации В.Ф. Демин предложил провести очередное заседание Президиума на август месяц, на котором рассмотреть в качестве основных вопросы подготовки к международному юношескому турниру и отчет тренерского совета. В ноябре перед проведением ежегодной Конференции провести также заседание Президиума. Эти предложения были поддержаны всеми членами Президиума. В.А. Пронин проинформировал, что во Дворце спорта «Борисоглебский» открывается постоянно действующий офис федерации.

 

Президент Федерации бадминтона Московской области                                 В.Ф. Демин

Ответственный секретарь, вице-президент ФБМО                                             С.П. Жилин

  ______________________________

Материалы заседаний структур ФБМО