Раменское. Заседание Президиума ФБМО

 

  9 августа 2012 в Раменском прошло заседание Президиума ФБМО.

 

 

   

   На заседании присутствовали Президент ФБМО Владимир Дёмин, вице-президенты ФБМО Сергей Жилин, Денис Селявин, члены Президиума Виктор Пронин, Владимир Леонтьев.

 

 

 

 

Повестка дня:

1. Награждение победителей и призеров Клубного чемпионата Московской области по бадминтону сезона 2011-2012 годов.

2. Подготовка к проведению международного юношеского турнира по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет, 22-26 августа 2012 года, г.Раменское.

3. О подготовке к лично-командному первенству России по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет, 26 августа-01 сентября 2012 года, г.Раменское.

4. О выполнении календарного плана спортивных мероприятий федерации бадминтона Московской области на 2012 год и о подготовке предложений на 2013 год – докладчик Жилин С.П.

5. О подготовке к чемпионату Европы по бадминтону среди смешанных команд, 12-17 февраля 2013 года, г.Раменское – докладчик Селявин Д.М.

 

 Перед началом заседания президиума во вступительном слове президент ФБМО Владимир  Демин поздравил приглашенную на заседание Клавдию Геннадьевну Майорову – главного тренера сборной команды России по бадминтону на ХХХ летних Олимпийских играх в Лондоне – с бронзовыми медалями, впервые в истории олимпийского движения завоеванными нашими российскими спортсменками Ниной Висловой и Валерией Сорокиной в женском парном разряде. Клавдия Майорова в своем выступлении поблагодарила всех болельщиков за поддержку, поделилась своими впечатлениями об итогах выступления российских бадминтонистов и ответила на многочисленные вопросы. Владимир  Дёмин  отметил, что в этом успехе есть и доля федерации бадминтона Московской области, которая в течении последних двух лет оказывала непосредственную помощь в подготовке сборных команд России в Раменском, поблагодарил за работу членов президиума Дениса Селявина, Сергея Жилина, Виктора Пронина и поручил вице-президенту Денису Селявину согласовать с НФБР возможность оценки вклада отличившихся сотрудников. 

     Владимир  Демин провел награждение победителей и призеров Клубного чемпионата Московской области сезона 2011-2012 годов.

 

      Первое место заняла команда «Воря» г.Красноармейск. Грамоты, медали и кубок получили капитан команды Антон Тарантин и главный менеджер Виктор Пустяков .

 

 

 

 

 

     Второе место заняла команда «Борисоглебский» г.Раменское. Грамоты, медали и кубок получила капитан команды Галина Филиппова.

 

 

 

 

   

 

     Третье место заняла команда «Анна Каренина» г.Железнодорожный. Грамоты, медали и кубок получили члены команды сёстры Татьяна и Дарья Поликарповы

 

 

 

 

 

 

 По второму вопросу повестки дня выступил Денис Селявин. Заслушав информацию по подготовке к турниру Ramenskoe Junior International 2012, члены Президиума выразили уверенность , что турнир пройдёт на высоком уровне.  

     По третьему вопросу повестки  дня выступил Сергей Жилин. Он рассказал о ходе подготовки к лично-командному первенству России по бадминтону среди юношей и девушек до 19 лет, 26 августа-01 сентября 2012 года, г.Раменское. Члены Президиума рекомендовали подготовить конкретные предложения по размерному ряду для участников первенства от Московской области и приобрести экипировку для сборных команд Московской области, а также решить вопрос о допуске  Анастасии Роньжиной до 15 августа 2012 года, и согласовать с председателем тренерского совета Натальей Русиной кандидатуры тренеров для присутствия на мандатной комиссии и жеребьевке личного и командного турнира. 

  По четвертому вопросу повестки дня выступил Сергей Жилин. Президиум решил поручить местным отделениям федерации дать свои предложения о включении спортивных мероприятий в календарь НФБР на 2013 год в срок до 16 августа 2012 года. До 20 августа 2012 года подать заявку от федерации бадминтона Московской области в НФБР. 

    По пятому вопросу повестки  дня выступил Денис Селявин. В феврале 2013 года в Раменском пройдет Чемпионата Европы по бадминтону среди смешанных команд. Президиум рекомендовал принять самое активное участие в подготовке к проведению Чемпионата Европы  в Раменском.

__________________________________

 Фотогалерея заседания Президиума ФБМО 9 августа 2012

 Повестка дня Президиума ФБМО

Протокол заседания Президиума ФБМО

Заседания ФБМО

Московская область.Итоги командного Чемпионата 2011/12

Раменское.Турнир Ramenskoe Junior International 2012.Анонс

ВЕ. Командный Чемпионат Европы 2013, Раменское