Владимир Дёмин избран Председателем Федерации бадминтона Московской области

      24 марта 2010 года в Красногорске прошла Конференция Федерации бадминтона Московской области(ФБМО). На конференции было зарегистрировано 19 полномочных представителей-членов ФБМО с правом решающего голоса. Среди приглашённых на конференции присутствовали  Перников Сергей Николаевич – председатель Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Правительства Московской области, Андрей Михайлович Антропов - председатель Совета Национальной федерации бадминтона ( НФБР).
  В повестку Конференции по решению председателя ФБМО Валерия Чернова было предложено включить два вопроса.

 1. Принятие отставки Чернова Валерия Алексеевича с поста  председателя Федерации бадминтона Московской области.

2. Выборы нового председателя Федерации бадминтона Московской области.

     По первому вопросу делегаты приняли отставку Валерия Чернова . Андрей Антропов от имени НФБР выразил благодарность Валерию Чернову за его деятельность на посту председателя ФБМО. «Уверен, что Валерий Алексеевич и впредь будет оказывать поддержку российскому бадминтону» - сказал председатель Совета НФБР.

     По второму вопросу членам конференции была предложена кандидатура Дёмина Владимира Фёдоровича( местное отделение Раменского района).

     Владимир Дёмин рассказал делегатам конференции о себе. К спорту он относится не только с благосклонностью, но и с любовью. Считает спорт хорошей основой для формирования достойной личности. Если мне будет оказано доверие, то я с удовольствием и желанием возьмусь за эту общественную работу. На этом посту в первую очередь я хочу ознакомиться с работой отделений ФБМО, которых насчитывется более 20 , лично познакомиться с активом, проанализировать проблемы и найти пути их решения. Среди всех задач, которые я бы веделил - это задача создания рабочей творческой атмосферы в Федерации бадминтона Московской области, создать совместными усилиями  "хорошую погоду в доме". В-вторых, хотелось бы видеть роль председателя как активно влияющего, с учетом мения специалистов, на развитие бадминтона в Московской области, наполнить новым содержанием работу исполкома Федерации, и поработать над Уставом Федерации, подготовить осеннюю конференцию Федерации.

  После представления кандидатуры и ее обсуждения вопрос выбора Дёмина Владимира Фёдоровича председателем Федерации бадминтона Московской области был поставлен на голосование и принят большинством голосов( 17 делегатов проголосовало "За", "Против" - нет , "Воздержалось" - 2). 

   На этом повестка дня конференции была исчерпана. Делегаты конференции поздравили Владимира Фёдоровича Дёмина с избранием на должность председателя ФБМО и пожелали ему и всем членам ФБМО дальнейшей совместной успешной работы.

  В заключение председатель ФБМО  Владимир Дёмин поздравил юбиляров Ирину Казакову и Виталия Разинкина и вручил им памятные подарки.

_______________

 Краткая биографическая справкаВладимир Федорович Дёмин родился 5 сентября 1948 года в деревне Дворниково Воскресенского района в семье рабочих-ткачей.  Окончил Гжельский силикатно-керамический техникум в 1967 году и тогда же начал трудовую деятельность в строительной индустрии Подмосковья. В 1978 году получил высшее образование по специальности "инженер-строитель".  Глава Раменского района - избирался  на этот пост уже четыре раза,в первый раз в 1996году. Имеет несколько правительственных наград.Владимиру Дёмину  присвоено почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» и «Отличник народного просвещения».

__________________

 

  Владимир Федорович Дёмин. Сайт администрации Раменского района

Фотогалерея ежегодной конференции ФБМО. Красногорск, 24 марта 2010 г