Раменское. 13 декабря - чемпионат на финишной прямой

13 декабря 2009 в Раменском Московской области завершаются  игры Открытого чемпионата Московской области по бадминтону сезона 2009/10. Игры проходят во Дворце спорта "Борисоглебский", расположение которого на карте Раменского можно найти здесь.

Расписание игр на 13 декабря 2009, воскресение.

Финалы и игры за 3-е место

В финале одиночной мужской категории группы В встретились Антон Дробов(Орехово-Зуевои Антон Тарантин(Красноармейск). Судья на вышке Ольга Соловьёва.

Победил в матче и звание чемпиона в группе В в мужской одиночной категории завоевал Антон Дробов 21-18, 21-13.

В финале мужской одиночной категории группы А встретились Вадим Ицков и Василий Кузнецов.  Судья на вышке Сергей Бондарчук.

Первую партию выиграл Василий Кузнецов 21-19. Сейчас идёт вторая партия.

Вторую партию на продолжении выиграл Вадим Ицков. Счет в партии 22-20 в пользу Вадима. Счет  в матче выравнялся. Через 2 минуты начнется третья решающая партия.

Со счетом 21-14 выиграл Вадим Ицков. Общий счет 2-1 в пользу Вадима Ицкова. Вадим Ицков стал победителем Открытого чемпионата Московской области в мужской одиночной категории группы А.

В финале парной женской категории группы А встречались Анна Кобцева/ ВикторияОльга Фомина и Ксения Шустова в финальной встрече Зайцева и Ольга Фомина/Шустова Виктория Зайцева и Анна Кобцева в финальной игреКсения.

Судья на вышке Вячеслав Карлович.

Победителями Открытого чемпионата Московской области в категории женских пар группы А стали Виктория Зайцева/Анна Кобцева. Счет по партиям 21-17, 21-18.

В женской одиночной категории группы А сыграно 2 матча. Наталья Рогова выиграла у Ольги Наталья Рогова в финале женской одиночной категории против Виктории ЗайцевойЛипкиной 21-19, 21-11. Виктория Зайцева - в финале женской одиночной категории группы АВиктория Зайцева выиграла у Ольги Липкиной 21-15, 21-13.

Таким образом Ольга Липкина заняла третье место на Открытом чемпионате. Первое место разыграют между собой Виктория Зайцева и Наталья Рогова. Судья матча на вышке -  Сергей Бондарчук.

Со счетом 2-0 матч выиграла Виктория Зайцева. Счет по партиям 21-18, 21-15. Виктория Зайцева завоевала первое место на Открытом чемпионате Московской области в женской одиночной категории группы А.

В финале мужской парной категории группы А встречались Константин Абрамов/Ярослав Егерев иКонстантин Абрамов и Ярослав Егерев в финальном матче против Василия Кузнецова и Сергея Щепеткова Василий Василий Кузнецов и Сергей Щепетков в финале мужской парной категорииКузнецов/Сергей Щепетков.

В матче победили Василий Кузнецов/Сергей Щепетков со счетом 2-0. Счет по партиям 21-18, 21-11.

Василий Кузнецов/Сергей Щепетков - победители Открытого чемпионата Московской области в группе А в категории мужских пар.

В финале группы Б в мужской одиночной категории встретились Сергей Игошин и Денис Винокуров.Сергей Игошин в финале против Дениса Винокурова Судья матча на вышке Денис Винокуров в финале группы Б в мужской одиночной категорииЛидия Гильченко.

В матче победил Денис Винокуров. Счет по партиям 21-11, 21- 15.

Денис Винокуров - победитель Открытого чемпионата Московской области в мужской одиночной категории в группе Б.

Фото . Центральный игровой зал ДС "Борисоглебский", Раменское Московской области

Сетки Открытого чемпионата Московской области за 11-13 декабря 2009

Фотогалерея Открытого чемпионата Московской области  11 декабря Часть 1 , Часть 2  ,  Часть 3  , Часть 4

Фотогалерея Открытого чемпионата Московской области  12 декабря Часть 1 , Часть 2  ,  Часть 3  , Часть 4 , Часть 5, Часть 6

Фотогалерея Открытого чемпионата Московской области  13 декабря Часть 1 , Часть 2  ,  Часть 3  , Часть 4 , Часть 5, Часть 6 ,Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10