Индия. Наши соперники в 3 туре Чемпионата мира

 

      XVII Чемпионат мира по бадминтону продолжается в индийском городе Хайдерабад(Hyderabad,столице штата Андра-Прадеш) . Матчи Чемпионата проходят в Gachibowli Indoor Stadium, он может вместить до 4000 зрителей. Главный судья Чемпионата - Guniarto Suhandinato(Индонезия).

   Во третий круг Чемпионата мира 2009 в Хайдерабаде пробилась из всей нашей сборной только мужская пара Виталий Дуркин/Александр Николаенко, обыгравшие в предыдущем туре индийскую пару Dewalkar/Sanyal.

Категория
 Россия
Соперники
Страна
Мужская парная(MD)
Виталий Дуркин/
Александр Николаенко(39)
Zhendong GUO/
Chen XU  (30)
Китай

 

    Представляем соперников наших бадминтонистов на этом этапе мирового первенства по бадминтону в Хайдерабаде, Индия.  

 

Текущий рейтинг пары  BWF - 30.

 Zhendong GUO - родился 4 августа 1984 года в Hubei. Его рост 178 см, его вес 78 кг. На международном уровне играет с 2005 года

 Chen XU  - родился 29 ноября 1984 года в городе JiangSu. Его рост 186 см, его вес 85 кг. Закончил университет по специализации биология. Впервые принял участие в чемпионате Китая в 2002 году.

 

  

 

   Матч между соперниками завершился 13 августа в 2 партии. Китайские бадминтонисты победили в этом матче 21-17, 21-19. Наши бадминтонисты сумели навязать борьбу, но мастерство их соперников оказалось на данном этапе развития выше.

  В первой партии матча китайские бадминтонисты набрали положительную разницу очков в основном за счет смешей. Начало второй партии прошло в равной борьбе. Но во второй ее половине Guo/Xu перехватили инициативу и сохранив положительную разницу в очках довели матч до победы.

 

 

   Галерея бадминтонистов мира

Официальный сайт Чемпионата мира в Индии YONEX-SUNRISE BWF World Championship 2009 

Чемпионат мира 2009 года  10-16 августа в Хайдарабаде(Индия) на сайте tournamentsoftware

BWF. Текущий рейтинг