Красногорск. Информационное сообщение

Герб Красногорска.Утвержден 23 января 2008 года.Природную символику герба подчеркивает лазоревая часть герба. Красногорск — один из наиболее экологически чистых городов.

   

       Назначенная на 18 июня 2009 года отчетная конференция Федерации бадминтона Московской области из-за отсутствия у большой части прибывших представителей установленных уставом ФБМО документов, подтверждающих их полномочия делегатов, прошла в режиме совещания.

          В работе совещания приняли участие представители большинства членов Федерации, являющихся юридическими лицами, а также отделений в муниципальных образованиях.
Красногорск, 18 июня 209 года Совещание вёл председатель Федерации Валерий Алексеевич Чернов, проинформировавший о положительной оценке деятельности Федерации, данной губернатором Московской области Борисом Всеволодовичем Громовым.
Совещание приняло решение провести отчётно-выборную конференцию региональной общественной организации «Федерация бадминтона Московской области» в октябре 2009 года. Исполкому поручено определить точное место и время конференции, а также сформировать её оргкомитет.
Совещание обязало исполком незамедлительно разместить на официальном сайте Федерации новую редакцию устава ФБ МО и утвердило рабочую группу по подготовке заключений на предложения о внесении в него изменений и дополнений. В рабочую группу на добровольной основе вошли:
·        Иванов А.Д.
·        Казакова И.В.
·        Красильников А.Н.
·        Невмянов Р.А.
·        Селявин Д.М.
Предложения по изменению и дополнению устава принимаются от структурных подразделений, а также индивидуальных членов до 1 сентября с.г.
Совещание указало исполкому Федерации на недопустимость сбора заявочных взносов на официальные областные соревнования с участников, не достигших 18 лет.
Совещание поддержало предложения структурных подразделений:
— Жуковского отделения, о проведении в 2009 году празднования 50-летия бадминтона Московской области;
— Федерации бадминтона г. Орехово-Зуево, о возобновлении командного первенства Московской области среди клубов.
На совещании были обсуждены другие вопросы, связанные с проведением соревнований, формированием сборных команд, организации судейства и присвоения судейских категорий, взаимодействием структурных подразделений с местными администрациями.

Фотогалерея участников

Устав ФБМО